19 сентября сообщения в Twitter могут стать длиннее

Опубликовано:

Twitter Logo 2012Желающие что-то поведать миру через Twitter вынуждены ограничивать поток мысли 140 знаками. К сообщению можно добавить твиты других пользователей и иные приложения. Говорят, что скоро Twitter предоставит своим пользователям новые возможности.

The Verge пишет, что начиная с 19 сентября Twitter прекратит практику приложения дополнительного содержания как рисунков. По крайней мере, об этом сообщили два близких американской компании источника. Но The Verge оговаривается, что планы могут измениться. Если же информация подтвердится, то со следующей недели пользователи сервиса коротких сообщений смогут чувствовать себя свободнее, сочиняя твиты. Сам сервис писал об изменениях ещё 24 мая в своём блоге, но точной даты названо не было.

Имена пользователей не будут учитываться как знаки, по крайней мере, если они будут написаны в начале ответа. К сожалению, источники не сообщают, будут ли 19 сентября привнесены все изменения, или же они будут вводиться постепенно. Сама Twitter комментариев о слухах не дала.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий